«Росич» — «Распадская»: по тонкому лезвию

15 ноября ФК «Росич» проведёт вторую встречу группового этапа Всероссийских соревнований «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2021 года». Соперником «Росичей» станет ФК «Распадская» из Междуреченска Кемеровской области.

Обе команды, давайте всё-таки говорить откровенно, пусть и не слишком удачно начали финальный турнир, однако сделали это по-разному. И если «Росич», если можно так выразиться, всё же остался при своих, сыграв вничью, то  «Распадская» свой стартовый матч уступила вологодскому «Динамо». Одно очко, конечно, гораздо лучше, чем ничего, особенно на старте. Но перед очным поединком сложилась классическая ситуация – отступать и даже терять очки, по большому счёту, нельзя ни одним, ни другим.

Можно даже сказать, что обе команды находятся в роли раненых зверей или боксёров прижатых к канатам. И тот, кто из этого опасного положения выйдет первым, тот и получит бонус в виде победы на финише. Этот путь тернист и труден. Однако мы знаем, куда он ведёт.

Разумеется, наши соперники будут мотивированы самым высоким образом. Обидное минимальное поражение и желание реабилитироваться будет преобладать у команды из Кемеровской области. Только ведь и нам ничего не остаётся кроме как побеждать. Понятно, что существуют разные варианты и их просчётом мы обязательно займёмся, но позже. Ведь всему своё время. Сейчас главное собственная игра.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 15 ноября 14.00.

Место встречи: г. Сочи, Адлер, стадион «Имеретинский».