Александр Степанов: — Для меня очень важно втянуться в состав с такого события!

Недавний новичок «Росича» Александр Степанов вступил в чемпионский матч уже на 20-й минуте по вынужденной причине – повреждение получил Алик Элязян, и провёл встречу против «Локомотива-М» (5:0) с большой пользой, отдав две голевые передачи. Теперь ждём и первый мяч.

— В первые 15-20 минут я втягивался в игру, потому что пришлось входить сходу без разминки. И минут десять понадобилось, чтобы переключиться на тактику команды. «Локомотив-М» играющая команда и играть против них было интересно. Наверное, какой-то особой борьбы не было, но они были сконцентрированы на мяче.

Преимущество было у нас, я ощущал себя на поле комфортно, у нас были моменты. Жаль, что мне не удалось забить, но голы придут. Всех партнёров и болельщиков с заслуженным чемпионством. Двигаемся дальше – впереди у нас ещё много побед.

Для меня очень важно втянуться в команду и начать с такого события. Плюс приятно вписать своё имя в историю «Росича». Потому что, как и любой футболист, я очень люблю футбол и побеждать. Мне очень приятно и надеюсь, что это не последний трофей в составе «Росича».

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «А». 28 тур.

«Локомотив-М» — «Росич» — 0:5 (0:1)