Алексей Васильев: — Без приключений мы не можем

Тренер молодёжной команды «Росич» о победе над командой «ЛаЛигой Академия» (5:2) и планах на ближайшее время.

— Не можем мы без приключений. Хороший уверенный первый тайм. Исключение составила ошибка в обороне, приведшая к пенальти. Это надо разобрать и не допускать в будущем.

Проблемы во втором тайме придумали сами. Глупое удаление и фактически половину игры в меньшинстве. Контратаки с нашей стороны получались не такие острые, как хотелось, но хороший мяч забили. К сожалению, в защите без огрех не обошлось. Странный гол, когда защитники замерли, ожидая свистка судьи, а соперник без сопротивления поражает цель. Главное в этой игре то, что добились положительного итога.

Сейчас получаем небольшую паузу в 10 дней до следующего матча и в первую очередь залечиваем травмы, а также анализируем свои ошибки.