Алексей Морозан: — Главное победа, а остальное уже детали

Капитан и вратарь молодёжной команды «Росич» Алексей Морозан рассказывает о девятой победе подряд в чемпионате, прерванной серии и о настрое на финише сезона.

 

 — Девятая победа подряд только радует нас. Каждая победа приносит исключительно положительные эмоции. Нам ни в коем случае нельзя терять очки перед решающими играми, поэтому эти матчи придают всё больше уверенности.

Закончилась «сухая» серия из восьми матчей? Любая серия рано или поздно заканчивается, в этот раз судьба распорядилась так. Конечно, хотелось и дальше сохранить свои ворота на замке, но раз случилось, значит так должно было быть. Самое главное это положительный результат для нас, остальное это уже детали…

Следующая игра у нас только через 10 дней, будет время немного отдохнуть от игрового процесса и провести работу над ошибками по прошлым играм, также травмированные игроки, надеюсь, приведут себя в форму и восстановятся. Во всеоружии готовимся к «СШ-75»-2, легко там точно не будет.

Единственное, что огорчает, это дисквалификация Александра Ларионова, но у нас в команде серьёзная конкуренция и любой игрок, который выйдет на поле, отработает на максимуме, впрочем, как и вся команда.

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 24 тур.

«Росич-М» — «ЛаЛига Академия»  — 5:2 (4:1)