«Росич-М»: победная мелодия в Апрелевке

7 октября «Росич-М» в матче 23 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» обыграл на выезде «Апрелевку» о счётом 3:0 и сохранил шансы на защиту чемпионского звания.

Конечно, играть в октябре месяце в 20.00 несколько поздновато, но регламент это закон для всех участников, и если уж он позволяет начало матча в столь позднее время, то его необходимо выполнять. К тому же, надо ведь парням готовиться к Лиге Чемпионов! Даже на стадионе под названием «Мелодия». Но шутки в сторону, «росичи» приехали в Апрелевку за победой. И в какое время её получить – ближе к полуночи или полудню, разницы никакой нет.

В первом тайме «росичи» привычно захватили инициативу и повели атаки на ворота хозяев. В одной из них в штрафной площади хозяев возник спорный эпизод. Но арбитр назначить пенальти не решился. И всё же ближе к перерыву Святослав Михеев догнал у боковой линии мяч, сделал навес и мяч транзитом от головы Егора Гузанова попал к Ефиму Талабанову. И защитник головой переправил его в сетку. 0:1. В первом тайме счёт больше не менялся.

Во второй половине матча ситуация на поле в глобальном смысле  не изменилась, а на 70-й минуте Евгений Панулин упрочил преимущество нашей команды. Ну а подвёл итог матча, вышедший на замену Данила Хомяков. Кстати, он добивается успеха подобным образом уже вторую игру подряд.

3:0 – увозим из Апрелевки крупную, но не самую простую победу. Но главное, три очка и погоня за «Родиной-М» продолжается.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 23 тур.

«Апрелевка» — «Росич-М» — 0:3 (0:1)

Голы: Талабанов, 0:1, Панулин, 70, 0:2, Хомяков, 90+, 0:3.