Евгений Шеренков: — Матч предстоит непростой

О последних событиях в команде и о предстоящем матче с «Летним дождиком» рассказывать полузащитник «Росича» Евгений Шеренков.

 

 — Матч со «Столицей» помог нам понять, что ни в коем случае нельзя расслабляться. Даже с таким соперником, ведь у нас осталось немного игр и в каждом матче надо побеждать!

На игру со «Сменой» мы вышли, как раз, при полном боевом настрое, чтобы не получилось так, как это произошло в поединке со «Столицей», когда мы чуть расслабились и концовка уже была напряжённой. И я очень рад, что получилось забить и мне и Андрею Беломытцеву, но для меня это честно не особо важно, главное, чтобы команда побеждала и набирала драгоценные очки. Ну и сам факт победы со счётом 6:0 тоже радует.

Искусственное поле? Да, безусловно, решение играть именно на нём себя оправдало, ведь когда на неделе несколько игр, переход с натурального на искусственное поле сказывается и чтобы сохранить тонус и не подвергать игроков травмам, на мой взгляд, было принято абсолютно правильное решение.

С «Летним дождиком» будет непростой матч. Эта команда опытная и сыгранная, нам всегда с ними играть нелегко, тем более они принимают нас  в родных стенах. Но мы в свою очередь будем играть на победу. Впрочем, как и всегда (улыбается).