«Росич» — «Смена»: вернуть кураж!

5 октября ФК «Росич» сыграет матч 25 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А». У себя дома «росичи» примут «Смену».

Чем меньше матчей остаётся до финиша чемпионата, тем сложнее они даются. Да, победы добываются, но с каким трудом! К каждому сопернику необходимо относиться со всей серьёзностью, биться в каждом эпизоде и не забывать, что на чемпиона все настраиваются как на последний бой. Вещи банальные, но правдивые.

«Смена» приедет в Московский играть. А вот как именно, зависит от хозяев. И надо сделать так, чтобы соперник даже в мыслях не допускал себе возможность разжиться очками на нашем стадионе. Ведь мы же «Росич»!

Да, будет сложно, да, усталость накапливается, а травмы дают о себе знать, но надо побеждать. А главное необходимо вернуть себе привычный игровой кураж!

И биться, не оглядываясь. И не обращать внимание на статус соперника, на наш плотный график, на некоторые моменты матчей, от которых нам всем порой бывает не очень приятно. Но это тоже часть футбола!

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 5 октября 15.00

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.