Артак Григорян: — Поражение в Финале сидит внутри нас, но надо достойно продолжить чемпионат

воспоминаниях об упущенном Кубке Москвы, новичках и предстоящем матче с «Луч Team».

 

— Да, мы хорошо настроились на матч с «Авророй» и все прекрасно понимали, что права на ошибку у нас просто не существует.

Первый тайм получился более целостный, а второй разбился на отдельные эпизоды, но в целом, мы играли в свой футбол и это самое главное.

Опытные новички очень сильно помогают команде. Это видно. Я думаю, что это очень хорошее усиление для нас.

Уверен, что поражение от «ФШМ» забыть будет очень тяжело. Потому что все так ждали этого трофея, но у нас не получилось его взять. И, конечно, внутри нас всех осталась большая яма и этот матч будет ещё долго находится с нами.

Тяжело сказать, что помешало нам в финале. Наверное, мы сыграли не свой лучший поединок в сезоне. И какие-то определённые факторы на это повлияли. Но каждый из нас не сыграл в свою силу, в том числе и я. Отсюда и не очень хорошая игра всей команды. А ажиотаж вокруг финала нам точно не мешал, а добавил только положительных эмоций. Нам всегда очень приятно играть, когда трибуны полны и хочется видеть подобную атмосферу на нашем стадионе на каждой игре. 

 «Луч Team» команда непредсказуемая. Как я понимаю, результат на них не давит и они просто выходят и играют в футбол для своего удовольствия. Это опасный соперник. Но нам нельзя допускать осечек и будем настраиваться на хорошую игру и стараться побеждать.

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А». 23 тур.

«Луч Team» — «Росич»

Дата матча: 28 сентября 14.00.

Место встречи: стадион «Луч».

Адрес: г.Москва, Волоколамское шоссе, д. 88, корпус 9.