ПФК «Росич» одержал волевую победу

Во втором туре основного этапа Кубка России по пляжному футболу ПФК «Росич» встречался с саратовским «Техномаркетом 64» и одержал волевую победу со счётом 3:1. Дубль в нашей команде сделал Рустам Шахмельян.

Нам в этом матче нужна была только победа. Между тем, наш соперник по второму туру «Техномаркет 64» из Саратова накануне обыграл «Крылья Советов» (4:2) и был полон решимости выйти в плей-офф. Кстати, состав у саратовцев очень добротный. В нём есть опытный Руслана Аманов, надёжный голкипер Дмитрий Яснов и даже легионер из Германии Давид Хувелер. Так что победа саратовцев над самарцами была отнюдь не случайностью, а закономерностью.

И то, что волжане открыли счёт, сенсацией не стало. «Росичам» понадобилось время, чтобы войти в игру. И во втором периоде наш трудяга и умница Рустам Шахмельян не только восстановил паритет, но ещё и вывел команду из Московского вперёд. Причём, второй мяч Рустам забил, что называется, в раздевалку.

Ну а подвёл итог встречи фирменным пушечным ударом Артём Перьков, забив гол-красавец. Нет, не «бисеклетой», но обязательно пересмотрите этот гол.

3:1 – выигрываем очень важный матч и готовимся к новой битве.

Завтра в 16.30 «Росич» сыграет свой заключительный матч группового этапа с самарской командой «Крылья Советов».

 

Пляжный футбол. Кубок России. Основной этап. Группа А. 2 тур.

 «Росич» Москва – «Техномаркет 64» Саратов – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)