ПФК «Росич» узнал своих соперников в Кубке России

Сегодня прошла жеребьёвка основного этапа Кубка России-2021 по пляжному футболу, в котором принимает участие команда из Московского.

Кубок России в этом сезоне принимает черноморский город Анапа. Именно там 16 команд будут биться за почётный трофей в основном раунде. Среди них «Росич».

Согласно жеребьёвке наша команда попала в Группу А. В компании с Чемпионом России и одним из сильнейших клубов мира питерским «Кристаллом» и двумя волжскими коллективами: самарскими «Крыльями Советов» и саратовским «Техномаркетом 64».

В четвертьфинал выходят две первые команды из каждой группы.

По расписанию «Росич» завтра же и начнёт свои выступления в Кубке России. И первым соперником команды из Московского станет питерский «Кристалл», который недавно практически в полном составе был представлен на триумфальном для нас Чемпионате Мира по пляжному футболу. Что ж, чему быть, тому не миновать. Так ведь говорят! А ещё вот так: волков бояться – в лес не ходить. Необходимо подчеркнуть, что «Крылья Советов» это представитель Суперлиги и с ними тоже придётся непросто. Разумеется, нужно со всей серьёзностью и полным уважением отнестись и к сопернику из Саратова «Техномаркету 64».

Итак, уже завтра в 11.15 «Росич» сыграет с «Кристаллом».

21 сентября в 15.00 «Росич» встретится с саратовским «Техномаркетом 64», а завершит групповой этап наша команда матчем с самарскими «Крыльями Советов» 22 сентября в 16.30.

 

Удачи, парни и вперёд за «Росич»!