Кубковый финал

18 сентября «Росич» сыграет финальный матч Кубка Москвы среди Любительских Футбольных клубов против «ФШМ».

Итак, в субботу нас ждёт матч с приставкой супер. Все прекрасно понимают, что обе команды жаждут выиграть почётный трофей. Ведь Кубок Москвы до этого ещё ни разу не покорялся ни «Росичу», ни «ФШМ».

Команды подходят к этой встрече в полной боевой готовности. Конечно, дисквалификация Дмитрия Скворцова накладывает некоторые ограничения на вариативность Сергея Мачулы с составом. Однако обойма у нас сейчас, прямо скажем, очень обширная. Во всех линиях. Ну а Дмитрия его партнёры должны поддержать на поле – нужно сыграть за себя и за того парня.

Кроме собственно самого финала, на нашем стадионе запланирована целая серия мероприятий: панна футбол с участием одного из самых известных футбольных фристайлеров России Ивана Bizexa.

Гала-матч экс-футболистов сборной России — 7-кратного Чемпиона России и 3-кратного обладателя Кубка России Дмитрия Хлестова и 2-кратного Чемпиона России и 2-кратного обладателя Кубка России Руслана Пименова.

Фото и автограф сессия с триумфаторами недавнего Чемпионата Мира по пляжному футболу Антона Шкарина (трёхкратный Чемпион мира), Андрея Котенева и легендой всего нашего вратарского цеха, кстати, бывшего «росича» Александра Филимонова, фотосессия с чемпионским Кубком, который покорился нашим пляжникам уже в третий раз! И, конечно, на нашем празднике футбола не обойдётся без конкурсов для всех желающих.

В общем, нет никаких сомнений, что в Центре Спорта «Московский» будет настоящий праздник. Но полноценным он для нас станет только в одном случае – если над головой после игры «росичи» поднимут Кубок Москвы.

 

 

Павел Есиков:  — Настрой у всей команды боевой. Добавлю лично от себя, что я жду этого матча. Я думаю, что в Московском будет большой праздник и мы постараемся порадовать наших болельщиков победой.

 

Артак Григорян:  — Хочется выйти на поле и, наконец-то, завладеть этим почётным трофеем.

 

Дмитрий Скворцов:  — Мы готовимся к битве и я, надеюсь, увидеть победу нашей команды.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 18 сентября 14.00 «Росич» — «ФШМ».

Начало предматчевых активностей в 12.00.

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.