ПФК «Росич» выиграл НЛПФ-Кубок России-2021!

Пляжный футбольный клуб «Росич» пополнил свою коллекцию побед очередным трофеем.

Накануне в Москве на стадионе «Янтарь» пляжники из Московского победно провели розыгрыш Национальной Лиги Пляжного Футбола-Кубок России 2021.

«Росич» завоевал почётный Кубок уже в четвёртый раз.

Соревнования проходили 11 и 12 сентября на пляжном стадионе «Янтарь» в Строгино.

На групповом этапе «Росичи» обыграли новосибирскую команду «Гудаута-Камчатка» 4:3 и «РМР-Ярославское взморье» 5:0.

В  полуфинале наша команда была значительно сильнее рыбинской «Звезды» 6:2, а в решающем матче в серии пенальти пляжники из Московского превзошли лобненских «Пантер» из Подмосковья. После основного и дополнительного времени счёт был равным 2:2, а в футбольной лотерее всё решил единственный точный удар (!) Рустама Шахмельяна.

Кстати, Рустам был признан организаторами лучшим игроком турнира, а Артём Перьков назабивал больше всех мячей и стал самым результативным футболистом НЛПФ-Кубка России-2021!

С победой!

Теперь «росичи» с хорошим настроением и полные сил отправятся бороться за Кубок России по пляжному футболу, который пройдёт в Анапе с 16 по 26 сентября. Наша команда как победитель Первенства России этого года начнёт свой путь в Кубке России с основного раунда. Первая игра пройдёт 20 сентября. А своих соперников «росичи» узнают 19 сентября, когда состоится жеребьёвка основного этапа.

 

Вперёд за «Росич»!