«Росич»: на встречу «Трудовым резервам»

14 сентября ФК «Росич» сыграет матч 21 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» на выезде с командой «Трудовые резервы».

На грядущей неделе «Росич» ждёт чрезвычайно важное событие  — финал Кубка Москвы. Но перед ним у команды из Московского есть не менее важное дело в посёлке Восточный – календарная игра Чемпионата Москвы против «Трудовых резервов». Понятно, что матч с одним из аутсайдеров турнирной таблицы не сулит большой славы его победителю. Однако, как уже не раз отмечал главный тренер «Росича» Сергей Валерьевич Мачула, чемпионами становятся те, кто не теряет очки именно в таких вот поединках. Так что о предстоящем финале надо на время матча в Восточном позабыть. По меньшей мере, на пару часов. И, конечно, ждём от нашей команды победы.

 

Артак Григорян:  — Будем настраиваться очень серьёзно. У нас нет права на ошибку. Будем выходить на поле, играть в свой футбол и побеждать. Конечно, в турнирную таблицу мы смотрим и она нас ещё больше подстёгивает.

 

Евгений Шеренков:  — Каждый соперник выходит против нас с двойной мотивацией, но мы тоже выходим на поле только побеждать. Помню, что в первом круге мы выиграли «Трудовые резервы» с крупным счётом, но соперник играл и такой разгром ещё ни о чём не говорит.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «А». 21 тур.

Дата матча: 14 сентября 15.00.

Место встречи: стадион ЦОП Москомспорта.

Адрес: г.Москва, посёлок Восточный, улица Западная 16Б.