«Росич» — «СпортАкадемКлуб»: не сентиментальный футбол

8 сентября ФК «Росич» в 20 туре Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» примет у себя дома «СпортАкадемКлуб».

 

«СпортАкадемКлуб» в этом сезоне выглядит мощно. «Студенты» являются претендентами на чемпионское звание. В первом круге «Росич» обыграл «САК» не без труда и с минимальным  преимуществом (2:1). Причём, в счёте вели хозяева. Естественно, что «СпортАкадемКлуб» сделает всё, чтобы взять реванш в Центре Спорта «Московский». Ну а нам надо побеждать. И без всяких оговорок на прошлое. Вообще, «САК» соперник очень сложный. И матчи с ним лёгкими никогда не бывают.

С другой стороны у нас сейчас каждая игра, как настоящий финал. (Кстати, очень скоро мы играем за Кубок не в фигуральном плане). И размышлять о прошлом просто некогда.  А сентиментальными можно стать после окончания сезона. Конечно, успешного.

Что же касается поражения от «Сахалинца», то это просто надо пережить. И как можно быстрее. А любая победа это лучшее лекарство от всякого уныния.

 

Ренат Соколов:  — «СпортАкадемКлуб» хорошая команда. В первом круге с ними было тяжело – выиграли с большим трудом. Сейчас легко тоже не будет.

 

Вперёд за «Росич»!

 

 

Дата матча: 8 сентября 17.00

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.