Константин Кадеев: — Рассчитываем взять реванш у «Сахалинца» при помощи болельщиков

Центральный защитник ФК «Росич» Константин Кадеев о предстоящем матче Чемпионата Москвы с «Сахалинцем» и победе над командой «Юность Москвы «Торпедо» (5:1).

— На матч с «Торпедо» мы вышли несколько недонастроенными. Думали, что сыграем на классе, однако пропустив мяч, мы сразу всё поняли. В первом тайме не получилось забить более одного мяча, а уже после перерыва мы доминировали полностью. Я думаю, что мы готовы играть оба тайма так, как провели вторую половину матча с «Торпедо». Так как физически мы чувствуем себя очень хорошо. Да и в ближайшем матче нам надо так действовать всю игру, а не полматча.

Думаю, что все помнят наш поединок с «Сахалинцем» в Московском, который завершился вничью 0:0 в прошлом сезоне, когда мы упустили много моментов для взятия ворот. А в этом чемпионате мы уступили 0:1 и всё было по делу.

Предстоящий матч для нас очень важен. Никто из нас не хочет проигрывать «Сахалинцу» ещё раз и все понимают, что эту команду нам надо обязательно побеждать.

Приходите на футбол, матч будет очень хороший и боевой. Мы надеемся взять реванш у соперника за поражение в первом круге с помощью наших болельщиков.