«Росич-М»: победа на «Восточке»

«Росич-М» в матче 17 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» крупно обыграл в гостях «Торпедо-М» — 3:0. Дубль сделал Тимур Гюлалиев.

Встреча против «Торпедо-М» лёгкого свидания явно не сулила. Тут и не самый качественный газон и настроенный на реванш соперник и позднее для ЛФК начало матча (19.00).  Да ещё и резкое похолодание явно не добавило уютности. Плюс в составе «Росича» отсутствовал из-за перебора жёлтых карточек Александр Закорко. Он, кстати, пару дней назад в очередной раз весьма неплохо проявил себя за основу.

Между тем, встреча, как и ожидалось, началась с атак гостей. Было заметно, что юным «торпедовцам» очень сложно справляться с куда более опытными оппонентами. Однако гости, имея очевидное территориальное и игровое преимущество, совсем не торопились воплощать его в забитые мячи. Лишь в середине тайма Тимур Гюлалиев вывел нашу команду вперёд. Пропущенный мяч не изменил течение матча, однако до перерыва счёт больше не менялся.

А вот во втором тайме гости уверенно довели встречу до крупной победы. Гюлалиев филигранно исполнил штрафной удар и вогнал мяч под перекладину. Затем вышедший на замену Магомед Османов сделал счёт 3:0. Это и стало окончательным итогом матча.

Свой следующий матч «Росич-М» проведёт у себя дома 9 сентября с «Соколом».

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 17 тур.

«Торпедо-М» — «Росич-М» —  (0:1)

Голы: Гюлалиев, 27, 0:1, Гюлалиев, 62, 0:2, Османов, 76, 0:3.