Алексей Морозан: — Играли в свой футбол

Капитан и голкипер «Росича-М» Алексей Морозан второй матч подряд в Чемпионате оставляет свои ворота «на замке». Сразу после победы над «Торпедо-М» (3:0), наш капитан поделился своим мнением о победе на Восточной улице.

 

— В целом вся игра складывалась полностью под нашим контролем. Соперник, как и в предыдущей встрече, выставил «автобус» и пытался играть на контратаках. В первом тайме удалось вскрыть их оборону, неплохая комбинация после розыгрыша штрафного удара. Также были ещё моменты, для взятия ворот, но они были безуспешными. Во втором тайме, продолжили играть в свой футбол, забили еще два гола, и хорошо отыграли в обороне.

«Сокол» — наш следующий соперник. Для нас нет никаких мерок и т.д., для нас каждый соперник очень важен и опасен, все настраиваются и выходят с нами биться, никто три очка просто так не подарит. А если вспомнить игру против «Сокола» в первом круге, то эта была очень тяжёлая и сложная для нас встреча, поэтому на этот матч мы выйдем с боевым настроем и с одной целью, добыть три очка. Атмосфера в команде хорошая, все понимают, что оступаться никак нельзя!