Сергей Мачула: — У нас хорошая обойма игроков

Главный тренер ФК «Росич» Сергей Валерьевич Мачула о подготовке к матчу с командой «Юность Москвы «Торпедо» и победе над «Родиной-2».

— На «Родину-2» особенно никого настраивать было не надо. Ведь предыдущие матчи с этим соперником проходили «от ножа». И все вышли на поле с полной концентрацией.

Мы были готовы к прессингу от «Родины-2», ждали именно такого футбола и нам удалось обыграть их на классе. Игра прошла под нашу диктовку.

Обойма работает. У нас пришли новые игроки, коллектив несколько изменился. И все, кто выходит на замену приносят ощутимую пользу команде. Это самое главное. Мы всегда ждём усиления игры от тех ребят, которые выходят на замену.

«Юность Москвы «Торпедо» команда молодая. И против них играть тяжело. Опять же мы все прекрасно помним матч 1/8 финала Кубка Москвы, когда победа нам далась в серии пенальти.

Кем заменить дисквалифицированных футболистов? Мы уже сказали, что у нас хорошая обойма и проблемы в этом я никакой не вижу – у нас есть, кем заменить дисквалифицированных игроков.

Я думаю, что гости будут играть от обороны и нам придётся её взламывать. Для нас это дело привычное – нужно брать три очка.