Дмитрий Скворцов: — Чемпионат выигрывают именно в таких играх!

Защитник ФК «Росич» два последних матча начал на скамейке запасных. Но выйдя на замену в обеих играх, проявил себя ярко. Хотя и с разной степенью успеха: удаление и гол. Причём и красная карточка, и забитый мяч стали для Дмитрия дебютными в официальных матчах за главную команду Московского.  А удаление и вовсе стало первым за всю футбольную карьеру Скворцова.

В преддверии матча Чемпионата Москвы с командой «Юность Москвы «Торпедо» Дмитрий прокомментировал свои действия и результаты всей команды.

 — Удаление с «Зеленоградом»? Так там времени уже оставалось мало, а соперник выходил один на один. Матч же был очень важным.

Что касается того, что удалось быстро влиться в игру с «Родиной-2», так это благодаря хорошей разминке. Как забил? Была хорошая комбинация, поверил в партнёров и побежал до конца. Вот футбол и наградил.

Думаю, что первый забитый мяч придаст мне уверенности, но главное, что есть три очка.

Как чувствую себя не в основе? Тренер принял решение поменять схему, под которую я не подхожу. Это футбол и так бывает, главное, чтобы это помогало команде побеждать.

Весной с «торпедовцами» были непростые матчи, но тогда мы играли у них на поле. Сейчас же принимаем в своей крепости и на своём поле, а это совсем другая история. Мы сможем выйти с хорошим настроем. Ведь у нас все в команде профессионалы и настрой не зависит от соперника. Конечно, так называемые «большие матчи» привлекают больше, но чемпионат выигрывается именно в таких играх. И одна из них нам предстоит во вторник.