«Росич» примет у себя «Юность Москвы «Торпедо»

В заключительный день уходящего лета ФК «Росич» в 18 туре Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» сыграет на своём поле с командой «Юность Москвы «Торпедо».

С этим молодым и перспективным коллективом «Росич» весной встречался дважды. В матче чемпионата мы взяли верх 3:1, в поединке 1/8 финала Кубка Москвы победа также досталась команде из Московского. Только уже в серии пенальти.

Это предыстория к тому, что «торпедовцы», несмотря на занимаемое ими место в турнирной таблице, соперник непростой. При этом у «Росича» не смогут выйти на поле ряд футболистов основного состава: дисквалифицированы за перебор «горчичников» Артак Григорян и Константин Павлов. Плюс получил повреждение Павел Голышев, чьё участие в матче тоже под вопросом.

При этом задачу «Росича» никто не отменял – необходимо набирать очередные три очка. И точка.

 

Тимур Измаилов:  — Главное перед этим матчем это не расслабляться. Мы понимаем, что «торпедовцы» молодые парни, по таблице они идут не очень высоко. Но в «Родине-2» тоже играют молодые ребята, а на поле нам пришлось биться. Примерно также будет и в этой игре.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 31 августа 17.00

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.