Алексей Васильев: — Уверенное начало второго круга вселяет оптимизм

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев о вчерашней победе в матче Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» над «Спартаком-2» (5:0).

— Соперник показал, наверное,  максимум своих возможностей: держались как могли, поставили «автобус». Все 11 человек фактически стояли в своей штрафной. Забей мы в первом тайме, то уверен, что разгром, учинённый им в первом круге, мы смогли бы повторить. По итогу сами себе 60 минут создавали проблемы нереализацией. А в последующие полчаса, когда соперник побежал отыгрываться, довели счёт до крупного. Начали второй круг с уверенной победы и это вселяет оптимизм. Главное не останавливаться на достигнутом и продолжить работу в нужном направлении.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 16 тур.

«Спартак-2» — «Росич-М» — 0:5 (0:0)