Тимур Измаилов: — Все сегодня выложились на 100 %

Вышедший на поле в середине первого тайма Тимур Измаилов, активно включился в игру, а после перерыва забил мяч и поучаствовал в голевой атаке в матче с «Родиной-2» (2:0).

— Я очень сильно настраивался на этот матч, хотел выйти и доказать. К сожалению, замена Павла Голышева была вынужденной  и мы желаем ему выздоровления. Я вышел и сделал всё, что мог – выложился по полной программе: забил мяч и в концовке поучаствовал в голевой атаке. Забил бы пораньше, было бы ещё лучше.

Все молодцы, всех с победой, все выложились без остатка. Гол голом, а выиграла команда.

Лично я был сегодня очень мотивирован. Так как не забил «Зеленограду» в основное время и я должен был помочь команде сегодня. Рад, что это удалось.