«Росич» — «Родина-2»: без лавровых листьев

25 августа «Росич» сыграет матч Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А». В матче 17 тура наша команда примет у себя на поле «Родину-2».

 

Можно с полной уверенностью заявить, что та «Родину-2», которую мы разгромили в начале сезона со счётом 4:0, сейчас очень сильно поменялась. Да, в этом сезоне «родные» не претендуют на высокие места в чемпионате, однако доставить проблемы команда Александра Лактионова может кому угодно. И очень бы не хотелось, чтобы таким клубом стал «Росич». Для этого надо выйти на поле и показать свой футбол. Эти простые слова кажутся ясными и понятными. Но как же сложно воплотить их в игре! Однако мы знаем, что «росичам» это плечу. Ведь надо догонять «Зеленоград»! А победа в кубковом матче должна нам в этом только помочь. Главное не почивать на лаврах.

 

Ренат Соколов:  — Будем готовиться к этому матчу. Тем более после кубковой встречи с «Зеленоградом» мы немного отдохнули и набрались сил. Думаю, что никаких проблем с эмоциями и настроем у нас не будет. Наоборот после победы над «Зеленоградом» в Кубке Москвы выходить на следующую встречу и играть будет приятно. И я думаю, что в этом матче всё у нас будет в порядке.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 25 августа 17.00

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.