Ренат Соколов: — В серии пенальти удалось реабилитироваться за три пропущенных в первом тайме мяча

Вратарь «Росича» Ренат Соколов в этом розыгрыше Кубка Москвы выигрывает уже вторую серию пенальти. На этот раз Ренат дважды заставил схватиться за головы представителей «Зеленограда».

— Ощущения после первого тайма были ужасными. Вроде мы владели преимуществом, мяч больше находился под нашим контролем, да и играли мы неплохо, но три удара и три гола… Я ничем не смог помочь команде: не выручил. Поэтому в перерыве состояние было ужасное.

Ключевым моментом матча стало удаление у соперника в начале второго тайма. Хозяева сели в оборону и мы полностью взяли игру под свой контроль. Я подумал, что если забьём мяч в ближайшие 15-20 минут, то мы вытащим эту игру. И так оно и получилось. Парни все молодцы. Они проявили характер в такую жаркую погоду и бились до конца. Жаль, что у нас тоже произошло удаление Дмитрия Скворцова. Если бы не оно, то мы бы не довели игру до серии пенальти. Но вышло, так как вышло.

У меня получилось отбить два пенальти и помочь команде. Можно сказать, что я реабилитировался за неубедительную игру в первом тайме. Рад, что всё так сложилось и мы вышли в финал кубка. Всех ещё раз с победой и спасибо всем за самоотдачу.

Футбол. Кубок Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Полуфинал.

«Зеленоград» — «Росич» — 3:3 (3:1) (2:4 пен)