«Росич-М»: трудовая победа в контрольном матче

Молодёжная команда «Росич» провела отличный спарринг перед началом второго круга Чемпионатом Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б». Со счётом 2:1 коллектив из Московского одолел команду «Бетхел».

У нашей молодёжки интересные новости. Её ряды пополнили опытные футболисты – Алексей Арутюнов, которого все болельщики «Росича» прекрасно знают по игре за основную команду, вместе с которой он выиграл огромное количество трофеев, а также Мартун Абовян. Мартун проходил подготовку перед этим сезоном с главной командой из Московского, но, к сожалению, получил травму в предсезонном матче. После чего Мартун стал работать тренером в нашей Академии. И вот теперь он будет помогать молодым «росичам» на поле.

«Бетхел» соперник крайне неуступчивый. Так было весной, когда эти же соперники разошлись миром (1:1), так вышло и на этот раз. При этом «росичам» удался быстрый гол. Александр Закорко заработал пенальти, а его тёзка Ларионов точно реализовал удар «с точки». Однако развить успех не удалось. Более того, гости сумели отыграться, использовав несогласованные действия обороны. Однако ещё до перерыва «корнер» в исполнении признанного мастера стандартов Ларионова нашёл в чужой штрафной площади Мартуна Абовяна и новичок «Росича-М» устроил «Бетхелу» гол в раздевалку.

Как оказалось, этот мяч стал для хозяев победным и счёт до финального свистка больше не изменился.

2:1 – «Росич-М» одерживает непростую победу и 26 августа откроет второй круг Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» гостевым матчем против «Спартака-2». Встреча пройдёт на стадионе «Спартаковец» и начнётся в 18.00.