«Зеленоград» — «Росич»: кубковое продолжение

В пятницу 20 августа «Росич» сыграет полуфинальный матч Кубка Москвы среди Любительских Футбольных Клубов. Наша команда отправится в гости к «Зеленограду».

 

Это соперничество каждый год является подлинным украшением не только для болельщиков, но и для самих футболистов. К таким играм приковано внимание и на команды в такой обстановке ложится дополнительный груз ответственности. Тем более что речь идёт о полуфинале Кубка Москвы!

Жребий распорядился так, что игра пройдёт в Зеленограде, где «Росич» совсем недавно потерпел поражение в рамках чемпионата. А память, она у большинства из нас хорошая. И дело не в том, что надо брать реванш. Вся суть сейчас в следующем – это полуфинал Кубка Москвы и надо проходить далее.

«Зеленоград», кстати, несмотря на заслуженный статус кубковой команды, в прошлом сезоне на этом поприще успеха не добился. Значит, с мотивацией у нашего оппонента всё в порядке. Как и у нас.

Итак, нас ждёт очередная глава культового для ЛФК противостояния. Как говорится, пристегните ремни, чтобы не выпасть из кресел – будет очень жарко.

 

Никита Демченко:  — Я думаю, что игра будет очень интересной. Она очень важная для нас. «Росич» ещё ни разу не выигрывал Кубок и для начала мы постараемся выйти в финал.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 20 августа 16.30.

Место встречи: стадион «Ангстрем».

Адрес: г. Москва, Зеленоград, улица Озерная аллея, дом 3.