Второй игровой день сборов. Разгромная победа и пропущенные мячи в концовках.

Сегодня наши команды 2004,2005 и 2007 г.р. провели свои контрольные поединки на сборе в Саранске.

Игровой день открывался матчем Росича U-14 против местной команды «Ростер». Наша ребята уверенно контролировали ход встречи в течение всего матча и камня на камне не оставили от своих оппонентов . Итоговый счёт: 12-0.

Команда 2004 года рождения провела хороший поединок против сверстников из МЦПЮПФ «Мордовия» . Весь матч шла упорная борьба, за несколько минут до финального свистка, при счёте 1-1, наша команда имела отличный шанс для взятия ворот, но не воспользовались им. А вот соперник, в ответной атаке, воспользовался ошибкой бокового судьи, который не увидел явное положение вне игры у нападающего «Мордовии». 2-1 на табло и вместо финального натиска на ворота соперника, наши парни допустили ещё одну ошибку в обороне и поплатились за это третьим пропущенным мячом. Итоговый счёт: 3:1 который, не отображал происходящего на поле, так ещё и был омрачён травмами Оверина, Рубахи, Черных, Тупикин и удалением Пятерикова. Единственный мяч в составе нашей команда на счёту Рагимова, который продолжает набирать оптимальные кондиции после травмы.

Команда 2005 г.р. уверенно контролировала игру в первом тайме в игре против сверстников из «Мордовии». Наши парни создали множество опасных моментов у ворот соперника и один из них привёл к взятию ворот. В перерыве тренерский штаб «Росича» произвёл 9 замен. Номинальный второй состав выступил не так удачно, пропустив два мяча за 40 минут. Единственный мяч на счёт Игната Голдобина.

Желаем скорейшего выздоровления травмированным игрокам, впереди ещё 5 дней сборов, в течение которых наши команды проведут ряд контрольных поединков.