Сверхуверенная победа в первом матче после перерыва

Сегодня наша главная команда проводила свой первый контрольный поединок после перерыва. К нам в гости пожаловала команда «Сокол». Исход поединка был предрешен довольно быстро: за первые двадцать минут встречи «росичи» четыре раза поразили ворота гостей. Хет-триками  в составе нашей команды отметились Тимур Измаилов и Павел Голышев. Итоговый счет: 12-2. Наша команда продолжает готовиться к возобновлению чемпионата.  Следующую контрольную игру мы проведем так же на своём стадионе,  10 августа в 17:00 против команды «Кунцево».

Контрольный матч:

«Росич»-  «Сокол»- 12-2 (6-1)

Голы: Измаилов, 4, 1:0, Голышев, 8, 2:0, Измаилов, 13, 3:0, Скворцов, 20, 4:0, Мишин, 29, 5:0, Кадеев, 41, 6:1, Голышев, 52, 7:1, Голышев, 61, 8:1, Игрок на просмотре, 66, 9:1, Измаилов, 69, 10:2, Мишин, 71, 11:2, Минасян, 74, 12:2.