Росич на сборах. Первые контрольные поединки

Сегодня команды нашей академии провели первые контрольные поединки на сборе в Саранске. Соперником наших ребят стали сверстники из МЦПЮПФ «Мордовия»

Наша молодёжная команда проводила свой матч против весьма сильного соперника, который на данный момент выступает в Первенстве Межрегионального футбольного союза «Поволжье» (3 дивизион).На 22 минуте матча, после одного из наших угловых, хозяева поля срезали мяч в собственные ворота. На 52 минуте матча Алексей Морозан отбил пенальти, а на 79 минуте Руслан Батталов установил окончательный счёт на табло — 0:2 в пользу «росичей».

Команда 2006 года уверена разобралась со своим соперником- 0:9. Наш голкипер Сергей Чаузов отметился голом с пенальти.

Ребятам 2008 г.р. противостоял грозный соперник, который уже через месяц отправится на финальную часть Чемпионата России по футболу среди детских команд. Огромное количество моментов удалось создать нашим парням около чужих ворот, однако, забить получилось лишь один раз, с пенальти. Соперник так же смог поразить наши ворота лишь единожды и тоже с пенальти.

Команда 2009 г.р. отчаянно билась с превосходящим в физических данных соперником, но уступила. Все победы еще впереди!

Представляем вашему вниманию результаты сыгранных матчей.