Молодёжка успешно выходит из отпуска

Накануне «Росич-М» провёл контрольный матч против команды «Ривьера» и одержал крупную победу со счётом 4:0.

Наша команда сыграла очень полезный и нужный в это время поединок. Встреча показала, что ребята в отпуске не только отдыхали и это, конечно, радует.

На протяжении всей игры «росичи» доминировали и создали целый ряд голевых моментов. В первом тайме Александр Закорко вывел хозяев вперёд. С каждым мгновеньем становилось понятно, что путь к воротам «Ривьеры» на этом не заканчивается.

И после перерыва молодёжка довела дело до крупной победы. Точными ударами отметились Фомин, Цаплин и Богатырёв.

4:0 – выходим из отпуска в рабочем режиме. И пусть счёт сейчас не самое главное, но это не повод его игнорировать. Продолжим готовиться ко второй части сезона уже на сборах в Саранске.