Александр Шпилевский: — В «Росиче» всегда хорошая атмосфера

Защитник молодёжной команды «Росич» Александр Шпилевский, который, впрочем, может сыграть не только в линии обороны, но и в полузащите, перешёл в польский клуб «Спортис Быдгощ». В прошлом сезоне Александр стал вместе с «Росичем-М» чемпионом Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «Б», да и в текущем чемпионате провёл в основе львиную долю матчей. Цели у новой команды экс-росича весьма амбициозны и мы желаем Александру Шпилевскому на новом месте удачи, побед и успешного решения всех поставленных задач.

 — Игры за молодёжную команду «Росич» как в прошлом сезоне, так и в нынешнем, конечно же, не могли не запасть в душу. Во-первых, запомнилось чемпионство в Дивизионе «Б» среди ЛФК в 2020 году. Ведь побеждать всегда приятно. В текущем чемпионате я отыграл за команду из Московского первый круг, который совсем недавно закончился. А во-вторых, нужно отметить качество игры и атмосферу в команде. И то и другое были на хорошем уровне.

Спасибо «Росичу» за возможность расти, хочу пожелать всем партнёрам хорошей игры и защитить чемпионское звание.

 

 

Руководство, партнёры, тренерский штаб, болельщики и вся команда благодарят Александра за сотрудничество и желают футболисту дальнейших успехов в карьере.