Дамир Таликин: — «Росич» подарил мне бесценный опыт

Полузащитник Дамир Таликин подписал свой первый профессиональный контракт в карьере. За «Росич» молодой игрок выступал с начала текущего сезона, а недавно Дамир перешёл в команду «Волна» из Нижнего Новгорода, которая скоро стартует в ФНЛ-2.

Руководство, партнёры, тренерский штаб, болельщики и вся команда ФК «Росич» благодарят Дамира за сотрудничество и желают футболисту дальнейших успехов в карьере.

 

 — «Росич» подарил мне бесценный опыт, спасибо за то, что приняли в команду, надеюсь, приносил ей пользу!

Благодаря ФК «Росич» я познакомился с прекрасными футболистами и руководителями, которые отдают всего себя на поле и за его пределами! Спасибо всем огромное. А болельщики у нас просто огонь! Они всегда были вместе с командой, помогали нам в трудные минуты и были с нами, спасибо им огромное за это! Мы ещё обязательно увидимся на футбольных полях и на трибунах!

Хочу подчеркнуть, что это не прощание с командой — это до скорой встречи! Всегда  буду следить и болеть за команду из Московского! Как это было в матче на Кубок Москвы против «Летнего дождика» — заставили понервничать, но  молодцы что выиграли! (улыбается).

Хочу пожелать «Росичу» очередную победу в чемпионате и первую кубке. Знаю, что это нам по силам!

Ещё раз огромное спасибо за тёплый приём и такое замечательное отношение ко мне! Всех обнимаю и не прощаюсь.