Алексей Морозан: — Оцениваю первый круг на «тройку»

Капитан молодёжной команды «Росич» Алексей Морозан подводит итоги первого круга Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б».

 

 

 — Первый круг оцениваю на «тройку». Из 14 игр мы потерпели 3 поражения. Для нас это очень много. Что происходило в этих играх, сказать сложно…  Можно найти массу оправданий, но они нам сейчас ничем не помогут. 

Не радует и статистика в графе пропущенные мячи. 14 матчей/15 пропущенных. Во многом это вопросы к вратарю, не отрицаю, что многие мячи были пропущенные после моих ошибок. Хочу извиниться перед командой, за ошибку в игре с «Кунцево», к сожалению, она стала роковой и изменила ход игры.

Последние две игры мы проиграли и проиграли прямым конкурентам. Наверное, где-то усталость сказала своё слово, где-то и мысли о том, что одной ногой были в отпуске. Но, это всё оправдания, все команды находятся в одних условиях. Поэтому конец первого круга, мы просто проиграли.

 

Впереди у нас небольшой отпуск и сборы. Сборы, которые пойдут команде на пользу. Отдохнём, проведём сборы и с новыми силами в бой. Второй круг, который для нас будет очень тяжёлый, я надеюсь, мы проведём лучше, чем первый.

 

«Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!»