Владимир Катаев: — Мы очень рады победе и надеемся сыграть во втором круге без ошибок

Капитан «Росича» Владимир Катаев рассказывает о победе нашей команды над «СШ №75» (5:3) и подводит итоги первого круга.

— Мы ожидали, что игра будет тяжёлой. Да и тот факт, что матч начался с опозданием, тоже повлиял на характер игры. Ведь мы собираемся всегда заранее и можно сказать, что слегка перегорели. Но ничего страшного не произошло, в футбольной жизни всякое бывает.

Первый тайм мы провели не лучшим образом – создали всего полтора момента. А в самом начале второго тайма получили мяч в свои ворота. Тогда мы уже и встрепенулись: провели несколько качественных атак и забили хорошие мячи. А потом у нас произошло что-то непонятное. Может быть, мы расслабились или силы нас временно покинули, или расхлябанность… После счёта 4:3 игра стала нервной. Но мы заработали пенальти и реализовали его. И мы очень рады и счастливы, что выиграли.

В первом круге мы потерпели два поражения от сильных команд и сейчас немного отстаём от лидера в турнирной таблице. Но ничего страшного не произошло. Во втором круге будем ждать эти команды («Сахалинец» и «Зеленоград») у себя на родном поле и постараемся победить. Надеюсь, что осечек после паузы у нас не будет. Хорошо отдохнём в отпуске, доберём форму, станем ещё и сильнее и выиграем чемпионат.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «А». 15 тур.

«Росич» — «СШ № 75» —  5:3 (1:0)