Андрей Беломытцев: — Постараемся второй круг сыграть лучше, чем первый

Полузащитник ФК «Росич» Андрей Беломытцев, как это чаще всего и бывает, отыграл всю встречу с «СШ №75» (5:3) без замен и проделал большой объём черновой работы.

 — Ощущения после этой игры двоякие. Мы вели в счёте 4:1, контролировали ход матча и неожиданно пропустили необязательные мячи. Плюс нужно отметить, что при счёте 1:1 нас спас Ренат Соколов. Хорошо, что мы сразу же сами забили после этого. Так что в этой встрече всё было на «тоненького».

Наверное, на исходе матча сказалось то, что мы чуть-чуть мастеровитее соперника. Мы свои моменты реализовали, а гости нет. И эта победа закономерная. Она очень важная, в том числе и в психологическом плане. Ведь она случилась сразу же после поражения от «Зеленограда».

Хочу отметить, что мы в чемпионской гонке. Да, на финиш первого круга мы пришли с отставанием в одно очко от лидера. Но во втором круге мы с главными конкурентами будем играть дома и хорошо подготовимся к этим матчам. Разумеется, нам есть куда расти и мы постараемся сыграть второй круг лучше, чем первый.

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «А». 15 тур.

«Росич» — «СШ № 75» —  5:3 (1:0)