Магомед Османов: — За время болезни накопилась спортивная злость!

Нападающий молодёжной команды «Росич» Магомед Османов вышел на поле по ходу второго тайма, но успел сделать дубль и отдать голевой пас на Данилу Хомякова в матче против «Красногвардейца» (6:1).

— В первом тайме соперник выглядел неплохо. Я даже удивился тому, как долго они держались. Хотя мы могли и до перерыва забить несколько мячей. Однако в большей степени в первой половине игра была равной.

Я полторы недели болел. За это время у меня накопилась много спортивной и игровой злости, которую я сегодня и выплеснул на поле. Хороший удар головой? Просто подача от Тимура Гюлалиева была отличная – он умеет отдавать такие передачи. Он меня заметил и отдал пас на меня.

В конце матча вместо удара я отдал передачу на Данилу Хомякова. Так как видел, что он очень хотел забить. Почему бы было и не поделиться с ним мячом? Надеюсь продолжить свою результативную игру и в следующем матче – без этого в нашем деле нельзя. Надо всегда верить в свои силы. А в матче с «Родиной-м» будет настоящая футбольная битва.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «Б». 13-й тур.

«Росич-М» — «Красногвардеец» —   6:1 (2:1)