Ефим Талабанов: — Нельзя терять концентрацию — надо играть до финального свистка!

Защитник молодёжки из Московского рассказал о гостевой победе в Троицке над одноимённым клубом (4:1).

—  На установке Алексей Викторович Васильев сказал нам, что легко не будет и что нужно быть предельно внимательными в обороне. И в первом тайме мы эти планы воплотили в жизнь. Мы полностью владели инициативой, могли забить свои мячи и если бы Евгений Панулин был поточнее (улыбается), то могли ещё до перерыва вести с крупным счётом.

На вторую половину мы вышли расслабленными, просели и можно сказать, играли без мяча и пропустили гол.

Победа, конечно, это всегда хорошо, но никогда нельзя терять концентрацию на поле. Надо выходить на второй тайм, забыв о первом и реализовывать свои моменты.

По нашему следующему сопернику команде «Красногвардеец» ничего сказать не могу, но будем играть только на победу.