«Росич» примет «Локомотив-м»

В матче 13 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «А» «Росич» у себя дома сыграет с «Локомотивом-м».

 

«Железнодорожники», прямо скажем, высокими планами не озадачены. После более чем десяти туров «Локо-м»  опережает лишь традиционную группу аутсайдеров чемпионата. Стоит напомнить, что наша молодёжка в первом раунде Кубка Москвы обыграла именно эту команду. Однако это совсем не значит, что «Росичу» в очередном матче будет легко и просто. Отнюдь! Не стоит забывать, как молодые «железнодорожники» отбирали у нас очки и с каким трудом потом команде приходилось преодолевать последующие  из-за этих потерь сложности. Но что было, то прошло. Сейчас надо подойти к матчу с «Локомотивом-м» во всеоружии и набрать очередные три очка. И это «Росичу» точно по плечу.

 

Дмитрий Мишин:  — Главное победить  это наша основная задача. А если тренер доверит мне место на поле, я выйду и постараюсь оправдать это доверие.

 

Владимир Катаев:  — С «Локомотивом-м» игры всегда даются тяжело. Я не забыл наше поражение в Перово в позапрошлом сезоне. Я вообще не помню лёгких игр с «железнодорожниками». Будем настраиваться. Соперник – молодые и обученные ребята, которые выйдут на поле с целью проявить себя, порадовать своих родителей и доказать, что они готовы играть на профессиональном уровне.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 23 июня 18.00

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.