«Росич-М»: продолжим в Троицке

22 июня «Росич-М» отправится на встречу к своим соседям – в 12 туре Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов Дивизиона «Б» наша команда сыграет в дерби с «Троицком».

В прошлом, чемпионском для нашей молодёжки, сезоне матчи с «Троицком» получились очень драматичными. На выезде наша команда одержала волевую победу 2:1, а у себя дома разошлась с опытным соперником под проливным дождём вничью 1:1. Кстати, «росичи» в прошлом году и отобрали титул победителя у своих соседей. В общем, в этом противостоянии можно много чего найти. А факты таковы: сейчас наша молодёжка фаворит и лидер турнирной таблицы и приехала в Троицк за победой. Но для этого нужно оставить все свои силы на футбольном поле.

 

Евгений Панулин:  — «Троицк» это наш принципиальный соперник. Тем более мы играем в гостях. В том году на их стадионе у нас получился очень тяжёлый матч. Мы смогли  тогда вырвать победу на последних минутах. Вот и сейчас мы настраиваемся на этот поединок очень серьёзно и сделаем всё возможное, чтобы выиграть.

 

Вперёд за «Росич-М»!

 

Дата матча: 22 июня 19.00.

Место встречи: стадион «Городской».

Адрес: г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский проспект, 14.