ПФК «Росич»: финальная песня

Завтра ПФК «Росич» сыграет в решающем матче Первенства России по пляжному футболу среди команд Первого дивизиона сезона 2021. Соперник – «Кронштадт-Променад» из города Балтийск Калининградской области.

 

Всем известна старая истинна: взять и выиграть титул сложно, но гораздо сложнее удержаться на вершине. В 2018 году ПФК «Росич» впервые выиграл Первенство России. Однако спустя год не сумел добраться до главного матча. В 2020 мы вновь стали лучшими. И вот вторая попытка защитить почётное звание. И сейчас самое важное вспомнить, кому именно мы уступили в 2019 году. Да-да, нашими обидчиками стали футболисты команды «Кронштадт-Променад». Тогда встреча закончилась вничью 4:4, а в серии пенальти балтийцы были сильнее. Прошлой осенью мы взяли у соперника реванш в полуфинале (2:1).

Разумеется, игра будет сложной. Естественно, что соперник, во главе с легендарным Юрием Горчинским будет биться за победу. И обеим командам, безусловно, есть, что сказать друг другу при встрече. И то, что она получится горячей, сомневаться не приходиться. К тому же в составе «Кронштадт-Променада» играют опасные для любой обороны Артём Дорморос, Антон Данилкин и Владислав Шкут. А у нас травму получил Юрий Бегунов, который, мы надеемся, завтра всё-таки команде поможет. Всё это так. Но завтра нас ждёт финал, а в нём никакие предматчевые расклады уже не действительны. Всё будет решаться на песке. И мы верим в нашу команду.

 

Вперёд за «Росич»!

 

 

Дата матча: 20 июня в 15.30.

Место встречи: Центр пляжных видов спорта «Динамо», поле № 1.

Адрес: Г.Москва, Ленинградское шоссе д.39.

 

Вход свободный.