ПФК «Росич» врывается в полуфинал!

Сегодня в четвертьфинальном матче Первенства России среди команд Первого дивизиона сезона 2021 ПФК «Росич» оказался сильнее лобненской команды «Industrials» — 5:3 и выиграл путёвку в ½ финала!

Как и ожидалось, четвертьфинальный поединок сложился очень напряжённо. Уже в дебюте матча команды обменялись забитыми мячами. Рустам Шахмельян вывел вперёд «росичей». Однако арбитры моментально зафиксировали пенальти у наших ворот практически в ответной атаке. И счёт стал равным. 1:1. Больше забитых мячей в стартовом периоде зрители не увидели.

Во втором игровом отрезке Егор Удовиченко и Андраник Чобанян своими точными ударами подтвердили преимущество «Росича». Но под занавес периода «Industrials» вновь получает право на пенальти. И соперники сокращают своё отставание в счёте. 2:3.

И всё же в третьем периоде, который стал заключительным, сначала Гагик Петросян, а затем всё тот же Чобанян создают для команды из Московского комфортное преимущество, которое вытекало из хода матча. Да, наш оппонент играть не бросил, но всё, что ему удалось, это установить окончательный итог матча. А оказался он в нашу пользу.

5:3 – выходим в полуфинал и завтра сыграем с ростовской командой «Ника». Начало матча в 16.00.