ПФК «Росич»: теперь каждый матч главный

Сегодня пляжный футбольный клуб «Росич» в четвертьфинале Первенства России среди команд Первого дивизиона сезона 2021 сыграет с командой «Industrials».

Команда «Industrials» из подмосковной Лобни, безусловно, является очень опасным соперником. В своей группе этот коллектив хотя и не без приключений, но сумел занять первое место, разгромив «Звёзд Динамо» из Кургана (8:2) и «перестреляв» питерский «Farm Gunners» (6:4). И даже поражение в серии пенальти от «Строгино» не помешало нашему сопернику финишировать в своём квартете на самой вершине.

Ну а «Росич» став у себя вторым, таким образом, заполучил в четвертьфинале команду, во главе которой стоят всем нам хорошо известные Сергей Белоусов и Антон Калошин. Сложно говорить о каких-либо прогнозах. Просто пожелаем «росичам» победы.