ПФК «Росич» — в четвертьфинал с победой

В заключительном матче группового этапа Первенства России среди команд Первого дивизиона сезона 2021 ПФК «Росич» в упорной борьбе обыграл молодёжную сборную Санкт-Петербурга 3:2 и завтра в четвертьфинале сыграет с командой «Industrials».

Поединок против молодёжной сборной Санкт-Петербурга, кстати, нашему сопернику для продолжения дальнейшей борьбы необходимо было набирать очки, начался с гола в наши ворота. И когда уже казалось, что первый период «росичи» проиграют, Рустам Шахмельян, сравнял счёт. 1:1.

Во втором периоде Алексей Романов впервые в матче вывел нашу команду вперёд. Но питерцы сумели восстановить паритет на этом же отрезке. 2:2.

Всё решилось в третьем периоде, когда Александр Калюжный с пенальти окончательно решил исход этого матча в нашу пользу.

3:2 – выходим в четвертьфинал, где уже завтра сыграем с лобненской командой «Industrials».