ПФК «Росич»: сказано – сделано!

Во втором туре Первенства России среди команд Первого дивизиона сезона 2021 пляжная команда «Росич» уверенно разобралась с ростовской командой «ФУРНИТЕРРА».

После поражения накануне наша команда вышла на поединок против донской команды с мощным настроем. Ведь проигрывать второй матч подряд в планы команды из Московского никак не входило. Впрочем, «ФУРНИТЕРРА» была в похожем положении. Однако это гостям не помогло.

Уже в первом периоде «росичи» буквально устроили бурю на песке, а особенно у ворот соперника. Футболистам команды «ФУРНИТЕРРА» оставалось лишь наблюдать как Александр Калюжный, Артём Перьков, Гагик Петросян, Егор Удовиченко и Рустам Шахмельян отправляли мяч за мячом в их ворота. Конечно же, дончане сопротивлялись, но справиться с таким «Росичем» было просто невозможно. 5:0 в нашу пользу после первого периода.

Во втором отрезке, темп игры, ожидаемо спал и матч выровнялся. Между тем, Павел Ивакин и Егор Удовиченко продолжили разгром соперника. Однако и ростовчане на этот раз не отмалчивались и Сергей Мойсеенок и Артур Сухин «размочили» наши ворота, которые в тот момент защищал Александр Коротков. 7:2.

В заключительном периоде преимущество «Росича» никуда не исчезло, а выросло ещё больше, воплотившись в два точных удара Артёма Перькова, который оформил хет-трик. Соперник же ответил на это всего одним голом.

9:3 – уверенного громим ростовскую «ФУРНИТЕРРУ» и завтра завершаем групповой этап матчем с молодёжной сборной Санкт-Петербурга. Теперь всё в руках «Росича».