ПФК «Росич» догонял, но не поспел за «ЭЛМОНТом»

В стартовом матче Первенства России сезона 2021 ПФК «Росич» встречался с королёвским «ЭЛМОНТом» и в увлекательном матче уступил сопернику со счётом 5:6.

Конечно, нашу команду подвело провальное начало встречи – 0:3 к 15-й минуте. А когда на 20-й минуте Алексей Романов отыграл один мяч, в наши ворота тут же, практически за минуту, залетело ещё два. Как говорится, хуже и придумать то было сложно. Однако уступая 1:5 «росичи» едва не совершили впечатляющий «камбэк». Всё тот же Романов (дважды) и Рустам Шахмельян сократили отставание команды из Московского до минимального! 4:5. Но королёвские футболисты тут же сделали контрольный «выстрел». А гол Егора Удовиченко незадолго до финального сирены, ещё раз показал, что наши парни бились до конца. Но всё же проиграли.

Итак, уступаем в первом матче, но вся борьба ещё впереди.

Следующим соперником «Росича» станет донская «ФУРНИТЕРРА». И мы ещё обязательно повоюем за путёвку в четвертьфинал.