Алексей Васильев: — Хорошо сыграли игроки, вышедшие со скамейки

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев о победе в матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» над «Торпедо-М» (4:1).

— Вроде бы, мы создали достаточно много моментов возле чужих ворот, но не забили, а пропустили вследствие грубейшей ошибки в обороне. По итогу к перерыву 1:1.

Во втором тайме прибавили в темпе, освежили фланги. И результат не заставил себя ждать. Игроки, вышедшие на замену, сыграли хорошо и во многом забитые мячи это их заслуга. За результативный футбол ребят можно похвалить, но «несерьезный» подход к игре в первом тайме тема для разбора полетов.

В четверг принимаем своего непосредственного конкурента «СШ-75»-2. Игра за 6 очков. Готовимся предельно собрано.