«Росич» — «Летний дождик»: серия первая — чемпионат

15 июня ФК «Росич» в матче 11 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов сыграет на своём поле со своими географическими соседями из Троицка командой «Летний дождик».

 

«Летний дождик» команда опытная. И этот коллектив приедет в Московский в июньско-июльский период дважды: сначала на матч чемпионата, а затем для противостояния в Кубке Москвы.

В ближайший вторник «ЛД» сыграет с «Росичем» в рамках чемпионата. Для «Росича» встречи с соседями складываются хотя и положительно, но без намёка на лёгкость. Сломить сопротивление «дождей» непросто, но сделать это необходимо в любом случае. Ведь у нас разные турнирные пути и задачи. Да, встреча получится непростой, сомнений в этом нет, но три очка набирать нужно при любых раскладах. Плюс не стоит забывать, что именно «дожди» подпортили нам статистику в чемпионском сезоне-2020, забив в ворота «Росича» единственный за весь чемпионат гол.

 

Ренат Соколов:  — «Летний дождик» и единственный пропущенный мяч в прошлом чемпионате? Нет, я об этом уже не вспоминаю и перед игрой точно об этом не стану думать. Если бы была какая-то «сухая» серия, а так я в этом сезоне уже достаточно пропустил голов (улыбается). А матч, я думаю, сложится для нас хорошо и закончится нашей победой.

Павел Голышев:  — Две игры в неделю? Конечно, нам хватит сил! Лучше играть, чем тренироваться. Тем более что у нас хорошая обойма игроков. А после двух побед с крупным счётом, мы выйдем на поле с отличным настроем – на победу и для того, чтобы получить удовольствие.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 15 июня 18.00

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.