Евгений Панулин: — Играть в основе очень интересно!

Игрок молодёжной команды «Росич», выйдя на замену во втором тайме, пожалуй, оказался самым активным в нашем составе после перерыва. И совсем неслучайно сначала нападающий сделал голевой пас на Евгения Шеренкова, а затем и сам открыл свой счёт забитым за основу мячам. Кстати, это был дебют Панулина в официальных матчах за главную команду Московского.

— Доволен ли собой? Если только совсем чуть-чуть (улыбается). Но, если откровенно, то соперник давал играть и для меня это стало хорошим фактором то, что получилось впервые выйти за основу в таком матче. Надеюсь, что я на этом не остановлюсь. Постараюсь также и продолжать. Как это сделать? Много и упорно тренироваться. Плюс дисциплина. Это главное в футболе.

По сегодняшнему матчу я не заметил разницы между Дивизионом «Б» и Дивизионом «А». Хотя мне было немного трудно из-за того, что я вчера отыграл за молодёжку. Но уровень соперника не отличался. А вот наши футболисты играют здесь по-другому: быстрее. И в этом плане играть за основу, конечно, очень интересно.

 

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «А». IХ тур.

«Росич» — «Столица» — 6:0 (4:0)