«Росич» — «Луч Тим»: выходим на натуральный газон!

1 июня ФК «Росич» сыграет встречу 8 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных клубов. У себя дома мы принимаем «Луч Тим».

 

Главной особенностью предстоящего матча станет место его проведения. Впервые в этом сезоне «Росич» сыграет на своём натуральном поле. Специалисты Центра Спорта «Московский» подготовили газон и в первый день лета на него выйдут играть «Росич» и «Луч Тим». Для команды и для болельщиков это самый настоящий праздник. И мы ждём на него, как можно больше любителей футбола.

Наш соперник звёзд с неба не хватает. В Московском у гостей будет одна задача – отбиться. Однако наша команда вряд ли будет обращать на это внимание. Надо взломать оборону соперника, как можно быстрее. Желательно уже в первом тайме.

 

Андрей Беломытцев:  — Мы очень рады, что возвращаемся на наш натуральный газон. Оно большое и широкое. Я думаю, что нам играть здесь будет полегче. А задачи у нас всегда одинаковые – побеждать.

Артак Григорян:  — Мы очень долго ждали того дня, когда сможем сыграть на нашем главном стадионе и на натуральном покрытии. Все мы хотим сыграть на нашем любимом поле. Бесспорно, это для нас долгожданное событие.

Нам никак нельзя расслабляться, нужно дальше набирать очки. Потому что пока в турнирной таблице мы не находимся на том месте, на котором мы хотели бы находиться.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 1 июня 18.00

Место встречи: Центр Спорта «Московский».

Адрес: г.Москва, г.Московский, 1 мкр.