Дамир Таликин: — Сегодня пришлось выполнить большой объём работы

Полузащитник «Росича» Дамир Таликин впервые вышел в стартовом составе своей команды и стал героем матча с «Авророй» (4:0) – гол и две голевые передачи.

— Как забил? Увидел свободное пространство и то, что вратарь сместился в дальний угол, а я ударил в ближний с левой ноги (улыбается). До этого был похожий момент, но там вратарь мяч отразил.

После игры чувствуется усталость. Нет, не из-за того, что я впервые провёл весь матч без замен, всё-таки мы тренируемся и держим себя в тонусе. Просто пришлось выполнить большой объём работы. Недаром «Аврора» идёт в группе лидеров.

В первом тайме начало матча мы выдали хорошее, но забить не смогли и здорово, что перед перерывом, всё же, удалось открыть счёт.

Что касается гола и голевых передач, то это всё доверие тренера.

Чемпионат Москвы среди Любительских Футбольных клубов. Дивизион «А». 7 тур.

«Аврора» — «Росич» — 0:4  (0:1)